Якутск. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Энергетики ведут восстановительные работы в селе Русское Устье Аллаиховского района Якутии, где произошел пожар на электростанции, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ и энергетики республики во вторник.
"Произошло аварийное отключение электроэнергии в селе Русское Устье. Причиной инцидента стало возгорание в здании дизельной электростанции", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящий момент возгорание локализовано, пострадавших нет.
На время проведения ремонтно-восстановительных работ будет задействован резервный источник питания, ограничений в подаче теплоснабжения нет, информирует пресс-служба.
Создана комиссия для расследования причин произошедшего.
"Аэрофлот" решил продавать билеты по "плоским" тарифам только гражданам РФ
Предприятие ЖКХ на Курилах доплатит коллективу 68 млн рублей зарплаты - суд
Поездки из Хабаровска в КНР на российском теплоходе возобновят в конце июня
Ремонт взлётно-посадочной полосы аэропорта Кепервеем завершен в срок - губернатор Чукотки