Новости 25 января 2023 г. 08:56

Компания из Владивостока начала производить термоэтикетку для торговых сетей и магазинов ДФО

Владивосток. 25 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Резидент Свободного порта Владивосток (СПК) ООО "Макро" начало производить во Владивостоке термоэтикетку для маркировки товаров и услуг, сообщила пресс-служба "Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики" (КРДВ).

По соглашению с КРДВ инвестиции в проект составляют 60,2 млн рублей, продукция будет поставляться в торговые сети и магазины ДФО.

"По нашим подсчетам, в среднем будем производить около 40 тонн термоэтикетки в месяц", - приводятся в сообщении слова гендиректора компании Марины Крохтиной.

Ранее сообщалось, что в 2022 году "Макро" запустило производство кассовой ленты для банкоматов и кассовых аппаратов.

По данным ЕГРЮЛ, ООО "Макро" зарегистрировано во Владивостоке в апреле 2017 года. Отрасль - производство прочих изделий из бумаги и картона. Учредителями компании на паритетных началах являются Марина Крохтина и Владимир Чистяков, гендиректор и владелец ООО "Орион-Импэкс" (Владивосток, специализируется на оптовой торговле лесоматериалами и стройматериалами).

Свободный порт Владивосток распространен на 22 муниципальных образования в пяти регионах Дальнего Востока РФ. По соглашениям с КРДВ проекты реализует более 2,1 тыс. резидентов, уже вложено свыше 324 млрд рублей частных инвестиций.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще