Владивосток. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Посетителей нескольких медицинских учреждений Владивостока эвакуировали из зданий из-за сообщений о минировании, сообщил "Интерфаксу" Минздрав Приморского края.
"Сегодня в ряд медучреждений Владивостока поступили сообщения о минировании, вследствие чего сразу в нескольких медицинских организациях сегодня эвакуировали посетителей. После проведения всех проверочных мероприятий - здания осмотрены - подозрительные предметы не выявлены", - сообщил собеседник агентства.
Сейчас в медучреждениях усилили меры безопасности.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Новые проекты в регионе - результат разворота на Восток и новых возможностей"
Колокол легендарного крейсера "Новик" обнаружил водолаз в акватории главного морпорта Сахалина
Правительство РФ расширило ТОР "Михайловский" в Приморье под проекты двух логистических терминалов