Несколько медучреждений эвакуировали во Владивостоке из-за сообщений о минировании

Владивосток. 5 мая. ИНТЕРФАКС - Посетителей нескольких медицинских учреждений Владивостока эвакуировали из зданий из-за сообщений о минировании, сообщил "Интерфаксу" Минздрав Приморского края.

"Сегодня в ряд медучреждений Владивостока поступили сообщения о минировании, вследствие чего сразу в нескольких медицинских организациях сегодня эвакуировали посетителей. После проведения всех проверочных мероприятий - здания осмотрены - подозрительные предметы не выявлены", - сообщил собеседник агентства.

Сейчас в медучреждениях усилили меры безопасности.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax