19 сентября. Interfax-Russia.ru - Россия в условиях специальной военной операции кратно нарастила выпуск особо востребованных вооружений, а также улучшила их характеристики с учетом боевого опыта, заявил президент России Владимир Путин.
"В наши дни предприятия ОПК работают ритмично, четко, делают все необходимое, чтобы поставить в войска, участвующие в специальной военной операции, современное оружие, технику, боеприпасы и экипировку", - сказал Путин на заседании Военно-промышленной комиссии РФ по вопросу развития беспилотных авиационных систем специального назначения.
По его словам, "благодаря такому труду работников отрасли выпуск особо востребованных образцов увеличен кратно, а их тактико-технические характеристики улучшены и адаптированы исходя из специфики боевого применения".
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
В США обещают, что договоренности по Украине, достигнутые Трампом, будут выполняться железобетонно - Ушаков
В Кремле заявили об ответственности и стран, и конкретных людей за возможное изъятие российских активов