21 февраля. Interfax-Russia.ru - Свыше 30 тыс. подарков подготовили ко Дню Защитника Отечества москвичи и волонтеры для участников специальной военной операции (СВО), сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Ко Дню защитника Отечества москвичи и волонтёры собрали для участников СВО больше 30 тыс. подарков. Акция проходила на более чем 50 площадках по всему городу", - написал Собянин в своем телеграм-канале в пятницу.
Он уточнил, что в акции приняли участие как жители, так и организации: столичные школы и колледжи, государственные учреждения и предприятия, коммерческие компании.
"Среди подарков - тёплые вещи, средства по уходу, кондитерские изделия и многое другое. Конечно, военные также получат открытки с добрыми пожеланиями и словами поддержки", - отметил мэр.
Собянин добавил, что в канун Дня защитника Отечества волонтёры Москвы подготовили и помогли отправить все подарки военнослужащим.
Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 12 декабря по 11 января
Собянин и Алиханов открыли Московский центр фотоники в ОЭЗ "Технополис Москва"