30 января. Interfax-Russia.ru - В ближайшее время в Госдуму будет внесен законопроект, направленный на защиту добросовестных покупателей недвижимости, сообщил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
"Предполагается в ближайшее время подготовить проект, вносящий изменения в Гражданский кодекс, законодательство о нотариате и об обороте недвижимости", - говорится в пятницу в сообщении в телеграм-канале Крашенинникова.
Сообщается также, что законодательные предложения, "направленные на защиту добросовестных приобретателей недвижимости", обсуждались в четверг, 29 января, на заседании расширенной рабочей группы с участием представителей Росреестра, нотариата, исполнительных органов Московской области, секретариата зампредседателя Государственной Думы, исследовательского Центра частного права при президенте.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в МАХ
Движение пригородных поездов на большинстве направлений МЖД осуществляется штатно