Новости 2 марта 2023 г. 12:59

ЦДМ на Лубянке открыл один из крупнейших в мире магазинов игрушек

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - "Центральный детский магазин на Лубянке" открыл один из крупнейших в мире магазинов "ЦДМ Игрушки", сообщила пресс-служба ЦДМ.

"Центральный детский магазин на Лубянке" открыл флагманский магазин под собственным брендом - "ЦДМ Игрушки". Новый магазин площадью 7 тыс. кв.м расположен на двух этажах ЦДМ (...). "ЦДМ Игрушки" является одним из крупнейших в мире магазинов игрушек", - говорится в сообщении.

Так, в ассортименте магазина - свыше 20 тыс. наименований. Гендиректор ЦДМ на Лубянке Светлана Фарниева добавила, что в новом магазине каждый день будут проводить анимационные программы. Праздник в честь открытия пройдет 4 марта.

Уточняется, что новый магазин откроется на месте съехавшего флагмана британской сети Hamleys.

"Центральный детский магазин на Лубянке" (входит в ГК "Галс-Девелопмент") - это самый большой специализированный детский торговый комплекс в России. В нем доступно более 140 магазинов, услуг и форматов семейного досуга. На последнем этаже открыта смотровая площадка с панорамным видом на центр города. Кроме того, в ЦДМ на Лубянке работает свыше 20 кафе и ресторанов, а также гастрогалерея.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще