Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил еще об одном сбитом БПЛА, летевшем в направлении столицы, общее количество сбитых за сутки беспилотников выросло до 46.
В своем канале в Мах он уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о 45 сбитых с начала суток пятницы БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Коммунарке откроются еще три станции метро - Собянин