Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил еще об одном сбитом БПЛА, летевшем в направлении Москвы, общее количество сбитых за сутки беспилотников выросло до пяти.
В своем канале в Мах он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Ранее мэр сообщал о четырёх сбитых с начала суток БПЛА, летевших к Москве.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Турпоток в Москву из стран дальнего зарубежья вырос на 12% - Сергунина
Жара в Москве пойдет на спад в воскресенье