Москва / Новости 7 мая 2026 г. 15:10 обновлено 7 мая 2026 г. 21:57

Число летевших на Москву и сбитых БПЛА выросло до 61

(уточнен заголовок и лид)

Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых БПЛА, летевших в направлении Москвы, общее количество сбитых беспилотников за текущие сутки выросло до 61.

В своем канале в Мах он уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее мэр сообщал о 59 сбитых с начала суток четверга БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax