Москва / Новости 8 мая 2026 г. 05:59

До 25 выросло количество сбитых БПЛА, летевших на Москву - Собянин

Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых беспилотниках, летевших в направлении Москвы.

В своем канале в Мах Собянин уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.

Ранее мэр сообщал о 23 сбитых в пятницу БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax