Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о еще двух сбитых беспилотниках, летевших в направлении Москвы.
В своем канале в Мах Собянин уточнил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.
Ранее мэр сообщал о 23 сбитых в пятницу БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной
Жара в Москве пойдет на спад в воскресенье