Москва / Новости 18 мая 2026 г. 21:15

Два подростка на электросамокате попали под колеса автомобиля на юго-востоке Москвы, они госпитализированы

Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Двое несовершеннолетних, передвигавшихся на одном электросамокате, госпитализированы после столкновения с автомобилем, сообщили в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.

"По предварительным данным, двое несовершеннолетних, следуя на электросамокате, пересекали проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с легковым автомобилем. Пострадавшие несовершеннолетние для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По данным полиции, авария произошла около 16:50 на улице Белореченская в районе дома 39.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax