Москва. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Двое несовершеннолетних, передвигавшихся на одном электросамокате, госпитализированы после столкновения с автомобилем, сообщили в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции.
"По предварительным данным, двое несовершеннолетних, следуя на электросамокате, пересекали проезжую часть по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с легковым автомобилем. Пострадавшие несовершеннолетние для оказания помощи доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.
По данным полиции, авария произошла около 16:50 на улице Белореченская в районе дома 39.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Ливень с грозой и сильный ветер ожидаются в Москве и Подмосковье в понедельник
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной