Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС - В результате столкновения грузовика КАМАЗ с 13-ю автомобилями на юго-западном участке МКАД (42 км, внутреннее кольцо) пострадали семь человек, из них четверо были госпитализированы, сообщили в столичном департаменте здравоохранения.
Видео: Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
"В результате аварии в районе Тёплого Стана пострадали семь человек: четверо госпитализированы в больницы, состояние не тяжёлое (два ребёнка в ММКЦ "Коммунарка", взрослые - в ГКБ №1 им. Пирогова и ГКБ №31). В больницах им оказывают медицинскую помощь в полном объёме", - сообщили в департаменте, добавив, что еще троим пострадавшим медики оказали помощь на месте, госпитализация им не потребовалась.
В понедельник на юго-западе Москвы грузовик "КАМАЗ" "протаранил" 13 автомобилей на внутренней стороне МКАД.
Причиной столкновения, как сообщили в департамента транспорта, стал отказ тормозной системы грузовика. "По предварительным данным, в ДТП виноват водитель грузовика 1992 года рождения. По его словам, причиной происшествия стал отказ тормозной системы у грузовика", - говорится в сообщении.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Минтранс: более 50 рейсов из Москвы задержано к 11 утра из-за вводившихся ограничений
Собянин: число сбитых БПЛА, летевших на Москву, превысило 190
Движение перекрыто на ряде улиц на юго-востоке Москвы