Москва. 9 мая. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр России Михаил Мишустин в поздравительной телеграмме по случаю 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне выразил благодарность ветеранам и поздравил их с Днем Победы.
"Великий подвиг нашего многонационального народа, сокрушившего нацизм, является нерушимым символом мужества, примером истинного патриотизма. Этот священный день напоминает, насколько ценен мир, каждая человеческая жизнь. Мы с чувством огромной благодарности чтим ветеранов, подаривших нам свободу и будущее", - говорится в сообщении Мишустина, которое опубликовано на сайте правительства в субботу.
Кроме того Мишустин отметил стойкость бойцов СВО и отметил, что они "достойны своих предков, надёжно защищают интересы и безопасность нашей страны".
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
В Коммунарке откроются еще три станции метро - Собянин
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве