Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Москва создала метропоезда мирового уровня, заявил член Бюро высшего совета партии "Единая Россия", мэр столицы Сергей Собянин.
Мэр во вторник принял участие в пленарном заседании в рамках регионального отчетно-программного форума "Единой России" "Есть результат!".
"Мы создали целую линейку новых видов транспорта. Это новые метропоезда мирового уровня, это новые трамваи, включая беспилотные трамваи. Троллейбусы и автобусы последовательно замещаются современными электробусами. Запущен и речной электротранспорт впервые в нашей стране и в мире", - рассказал Собянин.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Парковка на улицах Москвы 12-13 июня будет бесплатной
II этап Кубка Сильнейших по художественной гимнастике прошел в Москве