Новости 15 сентября 2022 г. 12:17

Продвижение бренда "Сделано в России" на внешние рынки обсудят на экспортном форуме в Москве

Москва. 15 сентября. ИНТЕРФАКС — Форум "Сделано в России" пройдет 20-22 октября в Москве в ЦВЗ "Манеж", на нем обсудят актуальные вопросы экспортной повестки, сообщает пресс-служба организаторов форума — Российского экспортного центра (РЭЦ. Входит в ВЭБ.РФ).

"На форуме будет объявлено о старте обновленной программы продвижения единого национального бренда на внешние рынки — "Сделано в России". Его задача — повысить доверие иностранных потребителей к российской продукции, расширить и диверсифицировать экспортные поставки и сделать так, чтобы российские бренды узнавали повсюду", - говорится в сообщении.

Отмечается, что участники форума обсудят значимые вопросы экспорта, также на форуме наградят лучших экспортеров страны, победителей всероссийского конкурса "Экспортер года".

Гости форума смогут познакомиться с технологиями и товарами, которые российские компании отправляют на экспорт. Выставка будет поделена на кластеры: "Промышленность", Healthtech, "Транспорт и мобильность", "ESG/Устойчивое развитие", "Умная городская инфраструктура", Edtech и "Креативные индустрии".

Участие в форуме бесплатное по регистрации.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще