Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Система ПВО уничтожила БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр города Сергей Собянин.
"ПВО Минобороны сбит беспилотник, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - написал Собянин в своем телеграм-канале.
В Коммунарке откроются еще три станции метро - Собянин
Посадку на самолёт по биометрии на части рейсов между Москвой и Петербургом запустят 1 июня