Санкт-Петербург. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Возобновлено оказание услуг в генеральном консульстве Израиля в Петербурге, следует из сообщения в социальных сетях учреждения.
"Спешим уведомить, что в данный момент консульский отдел работает в штатном режиме", - говорится в сообщении.
Посетителям предлагается следовать процедуре, указанной на сайте диппредставительства, чтобы записаться на консульскую услугу.
Как сообщалось, генконсульство Израиля приостановило оказание консульских услуг 2 марта до дальнейшего уведомления.
Генеральное консульство Израиля в Петербурге работает с 2011 года. В его сферу ответственности входит весь Северо-Западный федеральный округ РФ.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Купаться можно на семи пляжах Ленобласти - Роспотребнадзор
Сахалинские специалисты вылетят в Мурманск для спасения кита в Баренцевом море
Глава "Севмаша" сообщил о готовности передать флоту атомный крейсер "Адмирал Нахимов" в этом году