Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о трех дронах, сбитых утром в среду над территорией региона.
"Сегодня утром силами ПВО сбито три БПЛА над территорией Ленинградской области", - написал глава региона в своем канале в Max.
Ранее Дрозденко сообщал о двух сбитых беспилотниках.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Сахалинские специалисты вылетят в Мурманск для спасения кита в Баренцевом море
Табакерку прадеда Пушкина отреставрировали в Ленинградской области
Глава "Севмаша" сообщил о готовности передать флоту атомный крейсер "Адмирал Нахимов" в этом году