Северо-Запад / Новости 20 мая 2026 г. 06:47 обновлено 20 мая 2026 г. 08:54

Три беспилотника сбили в Ленинградской области - губернатор

(обновленная версия: меняется заголовок, приводятся новые данные)

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС -  Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о трех дронах, сбитых утром в среду над территорией региона.

"Сегодня утром силами ПВО сбито три БПЛА над территорией Ленинградской области", - написал глава региона в своем канале в Max.

Ранее Дрозденко сообщал о двух сбитых беспилотниках.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax