Еще восемь беспилотников сбиты над Ленинградской областью - губернатор

Москва. 3 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о еще восьми сбитых над регионом в воскресенье беспилотниках.

"Число сбитых БПЛА в Ленинградской области выросло до 59", - написал он в своем канале в Мах.

Ранее губернатор сообщал об уничтожении 51 дронов над регионом.

 

1вк бм

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax