Новости 13 июля 2023 г. 18:08

"Газпром" упростил подачу заявок на догазификацию в самом густонаселенном районе Ленобласти - Всеволожском

Санкт-Петербург. 13 июля. ИНТЕРФАКС - "Газпром межрегионгаз" открыл новый единый клиентский центр (ЕКЦ) во Всеволожске Ленинградской области, сообщает пресс-служба группы.

Ранее, с 2004 года, абонентский пункт компании "Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург" располагался в северной части города - на Ленинградской улице. Новый центр разместился в центре города на Всеволожском проспекте.

ЕКЦ оказывает полный спектр услуг, связанных с догазификацией и газоснабжением: от консультации по вопросам заключения договоров на техническое обслуживание внутридомового или внутриквартирного газового оборудования, техническое присоединение или подключение к сетям газораспределения до приема показаний приборов учета газа.

Клиентский центр во Всеволожске рассчитан на обслуживание до 200 клиентов в день и суммарно до 50 тыс. клиентов в год. В зону обслуживание входит 11 поселений Всеволожского района региона. По состоянию на конец I полугодия 2023 года количество абонентов здесь составляло 68,663 тыс. жителей, из которых 37% проживают в многоквартирных домах.

"Только в Ленобласти насчитывается более 40 клиентских центров компаний группы "Газпром межрегионгаз", а по всей стране их свыше 1,6 тыс. Мы уделяем большое внимание работе с нашими абонентами как в офлайне, так и в онлайне", - приводит пресс-служба слова генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Сергея Густова.

Всеволожск является административным центром Всеволожского района, расположенного на северо-западе Ленобласти. На май 2023 года, согласно данным Росстата, в нем проживало более 554 тыс. человек, что делает его самым густонаселенным районом региона.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще