Мурманск. 12 сентября. ИНТЕРФАКС - Беспилотные летательные аппараты обнаружили в районе железнодорожного вокзала Мурманска, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своем телеграм-канале в пятницу.
"В городской администрации и ЕДДС отсутствует информация о разрешениях на их полёты. Все аппараты - мультикоптеры, по внешнему виду - гражданские", - написал Чибис.
Глава региона призвал сохранять спокойствие и временно не находиться вблизи вокзала.
Кольцо в петербургском метро планируют начать с участка между "Ладожской" и "Лесной" - Метрострой
Бег с коромыслом и тюркская борьба на поясах ждут гостей Сабантуя в Ленобласти