Вологда. 11 сентября. ИНТЕРФАКС - Теплоход "Александра", следовавший из Петербурга в Москву, сняли с мели в Вологодской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
"Буксир снял теплоход с мели, он двигается своим ходом в пункт назначения", - отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что 11 сентября теплоход "Александра" при следовании из Петербурга в Москву отклонился от курса и сел на мель в акватории реки Ковжи в Белозерском районе Вологодской области. Никто не пострадал.
Путин: программа ПМЭФ-2026 будет наполнена вопросами, важными для отечественного бизнеса и зарубежных партнеров
Росатом готов к большему грузопотоку по СМП, чем 100 млн тонн в 2030г - Лихачев