Пять рыбаков утонули на водоемах Архангельской области в выходные

Архангельск. 4 мая. ИНТЕРФАКС - Начаты проверки по факту гибели пяти местных жителей в водоемах Архангельской области, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Поморью и НАО.

"За минувшие выходные пятеро рыбаков утонули на озерах Лача, Малое Шуйское, Черное, Немнюжское и Лахта в результате опрокидывания лодок и выпадения из них", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, четверо погибших находились в лодках без спасательных жилетов.

Обстоятельства происшествий устанавливаются, добавляет пресс-служба.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax