Москва. 20 марта. ИНТЕРФАКС – Систему газоснабжения комплексно модернизировали в доме 60-х годов прошлого века в рамках региональной программы капитального ремонта жилого фонда в Твери, сообщает пресс-служба ООО "Центр Газ".
"Специалисты специализированной подрядной организации ООО "Центр Газ" завершили полный цикл работ по обновлению внутридомового газового оборудования в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тверь, ул. Седова, д. 120а", - говорится в сообщении.
Как уточняется, в трехэтажном двухподъездном доме с железобетонными перекрытиями заменили как магистральные узлы, так и поквартирное оборудование. Ключевым этапом реконструкции стала полная замена запорной арматуры в квартирах, там установили устройства с системой "тройной" защиты.
Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Завершено контрактование по всем этапам строительства ВСМ Москва-Петербург