Москва. 28 октября. ИНТЕРФАКС – Новую дорогу для обслуживания предприятий построят на востоке Москвы в рамках адресной инвестиционной программы (АИП), сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства.
"На участке площадью около 4 га в Восточном административном округе Москвы построят двухполосную дорогу – по полосе в каждом направлении. Новый участок создаст дополнительный транспортный маршрут, по которому смогут проезжать как сотрудники предприятий, так и посетители", - рассказал заммэра столицы Владимир Ефимов.
Объект построят в рамках АИП. Речь идет об участке на Пермской улице, пояснила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
Ранее сообщалось, что в районе Метрогородок в одной из крупнейших бывших промзон Москвы Калошино обновят дороги.
Все самое интересное читайте в нашем телеграм-канале "Интерфакс-Недвижимость".
Новые "золотые мили" Москвы: какие районы имеют большое будущее
Около 3 тыс. крыш многоквартирных домов отремонтировали в Петербурге в этом году
Более 200 км дорог построили и обновили в РФ по нацпроекту в этом году