Санкт-Петербург. 18 июня. ИНТЕРФАКС - Спецпредставитель президента по международному экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев заявил об ожиданиях стабилизации обстановки на Ближнем Востоке в среднесрочной перспективе.
Об этом он заявил журналистам "на полях" Петербургского международного экономического форума.
"Здесь (на ПМЭФ) много инвесторов из различных стран, в том числе из стран Ближнего Востока. Все ожидают, что стабильность на Ближнем Востоке в какой-то момент, в среднесрочной перспективе восторжествует", - сказал Дмитриев.
Вместе с тем он отметил, что сложно предугадать, как ближневосточный конфликт повлияет на другие события. "Но мы видим позицию России, она конструктивна, нацелена на диалог, на решение проблем. Надеемся, что взвешенная позиция России восторжествует", - заключил Дмитриев.
Винегрет: классический рецепт салата и интересные факты о блюде
День супругов: дата праздника в России и в мире, история, интересные факты
Без ударов? Как Россия готовится к очередному раунду переговоров с Украиной
Арестован экс-глава "Росжилкомплекса" Абраменков по подозрению в мошенничестве на 1 млрд рублей