Санкт-Петербург. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Генеральный прокурор России Игорь Краснов заявил, что целесообразно развивать совместные с Саудовской Аравией инициативы в сфере международно-правового сотрудничества по защите экономических интересов двух стран, прав предпринимателей и инвесторов.
"Мне известно, что в Королевстве Саудовская Аравия проводится последовательная правовая реформа, направленная на улучшение условий ведения бизнеса. В связи с этим считаю перспективным направлением развитие совместных инициатив в сфере международно-правового сотрудничества по защите экономических интересов наших стран, прав предпринимателей и инвесторов", - сказал Краснов на встрече с генпрокурором Саудовской Аравии Саудом бен Абдаллой Аль Муаджибом, которая прошла в рамках ПМЭФ.
По его словам, российская прокуратура применяет в своей работе прогрессивный подход, позволяющий "не только слышать бизнес, но и оперативно устранять возможные риски в деловой среде".
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб
Минцифры РФ постепенно отключает подтверждение по смс для входа на портал Госуслуг