Москва. 22 апреля. ИНТЕРФАКС - Глава МИД РФ Сергей Лавров провел переговоры с заместителем премьер-министра Лаоса Салемсаем Коммаситом, сообщили в МИД России.
"Стороны обсудили состояние и перспективы развития двусторонних отношений с акцентом на практическое сотрудничество в торгово-экономической и гуманитарной сферах", - говорится в сообщении, опубликованном во вторник на сайте российского внешнеполитического ведомства.
На встрече также "состоялся обмен мнениями по представляющим взаимный интерес вопросам региональной и глобальной повестки дня", отметили на Смоленской площади.
"Беседа прошла в традиционной для российско-лаосских отношений дружественной и доверительной атмосфере", - говорится в сообщении.
Встреча состоялась в понедельник в Москве.
Гороскоп на 2026 год. Прогноз, что ждет каждый знак зодиака?
2026 – год Красной Огненной Лошади: символ, характеристика, кого ждет удача
Суд частично обратил в доход государства имущество экс-замглавы Минобороны РФ Иванова на сумму более 1,2 млрд руб
Минцифры РФ постепенно отключает подтверждение по смс для входа на портал Госуслуг