Москва. 14 апреля. ИНТЕРФАКС - Российские специалисты с АЭС "Бушер" в рамках финальной ротации этой ночью пересекут ирано-армянскую границу, после чего из Еревана вернутся в Москву, заявил глава "Росатома" Алексей Лихачев.
"Последняя волна нашей демобилизации в количестве 108 человек сегодня в 5:30 из Исфахана тронулась в сторону ирано-армянской границы, очень надеюсь, что к ночи они ее пересекут и через Ереван прилетят в Москву, чтобы отдохнуть от этого напряжении и ждать результатов переговоров, результатов, связанных с завершением военного конфликта", - сказал Лихачев журналистам.
Он добавил: "Потому что наше дело, конечно, мирное, наше дело строить атомные энергоблоки".
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Гаспачо: история, рецепты и советы по приготовлению летнего супа
Право России: как Украина проиграла международный суд за Крым?
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники
Как выбрать бойлер или водонагреватель для квартиры и дома: виды, характеристики