Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Премьер РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение правительства РФ о подписании Меморандума о взаимопонимании между правительствами РФ и КНР о создании Двусторонней консультативной комиссии по вопросам обеспечения биологической безопасности.
"Принять предложение МИДа России, согласованное с Минздравом России, Минобороны России, Минпромторгом России, Минсельхозом России, ФСБ России, СВР России, Роспотребнадзором, Россельхознадзором и ФМБА России, а также предварительно проработанное с Китайской Стороной, о подписании Меморандума о взаимопонимании между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики о создании Двусторонней консультативной комиссии по вопросам обеспечения биологической безопасности", - говорится в документе, размещенном в четверг на официальном интернет-портале правовой информации.
МИДу России поручено подписать от имени правительства Российской Федерации указанный меморандум.
Гаспачо: история, рецепты и советы по приготовлению летнего супа
Право России: как Украина проиграла международный суд за Крым?
Кальций: для чего, как пить, симптомы дефицита, продукты-источники
Медведев расценивает решение международного арбитража в Гааге как признание суверенитета РФ в новых границах