Москва. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не может уточнить, находится ли спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев в данный момент в Женеве, но заметил, что он по-прежнему работает по экономическому треку на переговорах с США.
"Дмитриев продолжает работу по экономическому треку, у него осуществляются разные контакты. Сейчас я точно не могу сказать, он в Женеве или нет", - сказал Песков журналистам на просьбу подтвердить информацию о том, что Дмитриев на данный момент находится в Женеве.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
РФ готова увеличить поставки нефти в Китай и Индию при наличии дополнительного спроса с их стороны - Новак
Угроза нарастает: чем может обернуться удар по АЭС "Бушер" в Иране?
Штатная численность ВС РФ составит 2,4 млн единиц, в том числе 1,5 млн военнослужащих
Путин: по данным российских спецслужб, Киев при поддержке западных спецслужб готовится к подрывам "Голубого" и "Турецкого" потоков