Новосибирск. 11 сентября. ИНТЕРФАКС - Дорожные рабочие погибли под колесами грузового автомобиля в Коченевском районе Новосибирской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону в четверг.
"Предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля сбил троих дорожных рабочих, выполнявших ремонтные работы. Пострадавшие скончались на месте происшествия", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, водитель автомобиля "Шахман" сбил рабочих, которые трудились на мосту через реку Камышенка.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Особая ценность ПМЭФ - в получении информации из первых уст"
Ростех и Иркутская область договорились о техперевооружении авиазавода и поставке автобусов
Омская область по итогам ПМЭФ-2026 привлекла более 135 млрд руб. инвестиций