Новосибирск. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Ряд автомобильных дорог в Новосибирской области закрыт для движения транспорта из-за сложной гидрологической обстановки, сообщает территориальное управление автодорог Новосибирской области в своем канале в Max.
В частности, с пятницы движение транспорта закрыто на участке "103 км автомобильной дороги К-17р - Петровский - Большеникольское - Чулым".
"Причина закрытия - массовый перелив талых вод за поселком Залесным, на отрезке с 93-го по 96-й километр. На одном километре дороги зафиксировано более 6 переливов. Проезд из Чулыма в Ордынку в настоящий момент невозможен", - говорится в сообщении.
Также в Чулымском районе из-за перелива воды и размыва дорожного полотна закрыта дорога в Базово, сложная обстановка сохраняется на подъезде к поселку Волковский (Чулымский район).
Временное ограничение проезда также действует в Доволенском районе на дороге Ярки - Кротово и в Купинском районе на дороге на Новоключи.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае выросла почти до 41 тыс. га
Землетрясение магнитудой 3,3 произошло на Алтае
Более ста мигрантов выдворят из РФ после операции "Нелегал" в Красноярском крае