Томск. 27 марта. ИНТЕРФАКС - Люди пострадали в результате коммунальной аварии на пересечении улиц Пушкина и Транспортная в Томске, сообщает пресс-служба ООО "Томскводоканал".
"Поверхностный слой земли под давлением был отброшен на транспортные средства, которые находились рядом. Незамедлительно было принято решение об оказании помощи автовладельцам поврежденных машин. В происшествии пострадали два пешехода. 26 марта руководство предприятия встретилось с девушкой и парнем. Им будет оказана материальная помощь", - говорится в сообщении.
Отмечается, что причиной инцидента стал дефект трубы.
Как сообщалось, в Томске из-за разгерметизации трубы в ходе опрессовки новой ветки водопровода повреждения получили восемь автомобилей. В связи с этим прокуратура и полиция проводят проверки.