Астрахань. 8 ноября. ИНТЕРФАКС - Специалисты из Астраханской области завершают запланированные на текущий год восстановительные работы в подшефном Кременском округе Луганской народной республики, сообщил астраханский губернатор Игорь Бабушкин.
"В этом году в подшефном Кременском округе ЛНР восстановили Кудряшовскую и Епифановскую школы, 23 многоквартирных дома, сети водо- и газоснабжения. В селе Новая Астрахань построили врачебную амбулаторию и завершаем восстановительные работы здания, где разместятся местная администрация и почтовое отделение", - написал Бабушкин в своем телеграм-канале.
Читайте также:
Он отметил, что также созданы аварийные бригады, которые оперативно восстанавливают кровли после попадания снарядов и осколков. В текущем году они устранили аварии на 250 участках сетей газоснабжения и в преддверии зимнего периода обеспечили подачу тепла в 90 многоквартирных домов.
"Мы уже сформировали план мероприятий на следующий год и согласовали его с администрацией Кременского округа", - заключил Бабушкин.
"Инвестпортфель региона насчитывает почти 600 проектов на 1 трлн рублей"
"Будем последовательно развивать туристический потенциал"
Более 100 авиарейсов выполнено с начала суток на юг РФ из 347 запланированных - Минтранс
Военные парады, посвященные Дню Победы, прошли на Юге России