Полиция задержала подозреваемого в стрельбе из пневматики в ребенка в Туапсе

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе из пневматики в ребенка в Туапсе. Фото. © РИА Новости. Максим Богодвид
© РИА Новости. Максим Богодвид

Краснодар. 26 ноября. ИНТЕРФАКС - Сотрудники полиции задержали жителя Туапсе (Краснодарский край) по подозрению в стрельбе из пневматического оружия в ребенка, пистолет изъят, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

"В Туапсе сотрудники полиции установили мужчину, который предположительно выстрелил в 9-летнего ребёнка из пневматического оружия. 64-летний местный житель доставлен в отдел полиции для разбирательства, при досмотре обнаружен пистолет, который изъят и направлен на баллистическую экспертизу", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 25 ноября жительница Туапсе обратилась в полицию, заявив, что во дворе дома по улице Шаумяна неизвестный выстрелил в ее девятилетнего сына из пневматического оружия. В результате ребенок был госпитализирован с телесными повреждениями.