Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил об аварийных отключениях электроэнергии в регионе.
"Критическая инфраструктура в рабочем режиме. Энергетики работают над скорейшим восстановлением электроснабжения", - отметил Балицкий в своем канале в мессенджере Max.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Цены на дизельное топливо и бензин снижают в Крыму
Свободную продажу топлива в пятницу открыли на девяти АЗС в Севастополе
Порядка 60 придомовых территорий подтоплено в двух районах Кубани