Ставрополь. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Легковой автомобиль съехал в кювет на трассе в Буденновском округе Ставрополья, погибли двое пенсионеров, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции края во вторник.
"По предварительной информации, 19 мая около 8:20 мск на 5 км автодороги "Буденновск - Ачикулак - Нефтекумск", 80-летний водитель легкового автомобиля "Гранта", не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с на последующим опрокидыванием и наездом на дерево", - говорится в сообщении.
Как уточняется, в результате ДТП получили травмы три человека. 71-летняя пассажирка скончалась по пути в больницу. Водителя и 20-летнего пассажира доставили в медучреждение в тяжелом состоянии.
Позже в ГАИ сообщили, что 80-летний водитель скончался в больнице от полученных травм.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Три взрыва произошло на магистральном газопроводе в дагестанском Кизилюрте - МЧС
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти
КЧР планирует к 2030г довести долю семян российской селекции в посевах до 90%