Два человека погибли, еще один пострадал в ДТП на Ставрополье

Ставрополь. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Легковой автомобиль съехал в кювет на трассе в Буденновском округе Ставрополья, погибли двое пенсионеров, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции края во вторник.

"По предварительной информации, 19 мая около 8:20 мск на 5 км автодороги "Буденновск - Ачикулак - Нефтекумск", 80-летний водитель легкового автомобиля "Гранта", не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет с на последующим опрокидыванием и наездом на дерево", - говорится в сообщении.

Как уточняется, в результате ДТП получили травмы три человека. 71-летняя пассажирка скончалась по пути в больницу. Водителя и 20-летнего пассажира доставили в медучреждение в тяжелом состоянии.

Позже в ГАИ сообщили, что 80-летний водитель скончался в больнице от полученных травм.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax