Ставрополь. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Два грузовика столкнулись недалеко от Невинномысска Ставропольского края в понедельник днем, из-за аварии часть автотрассы перекрыта, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.
"Сегодня с 14:30 на 246 км федеральной автодороги "Кавказ" во время движения у грузовика DAF произошла поломка сцепного устройства, из-за чего полуприцеп отделился от тягача. Следовавший в попутном направлении грузовик SKANIA столкнулся с отцепившимся полуприцепом. В настоящее время движение на месте происшествия затруднено", - говорится в сообщении.
В аварии получил травмы один из водителей, его доставили в больницу Невинномысска.
На месте происшествия работают экипажи ДПС, они осуществляют регулирование и объезд данного участка по крайней левой полосе автодороги.