Новости 9 сентября 2020 г. 19:02

"Группа Агроком" предварительно оценивает как незначительный ущерб от возгорания в гостинице Radisson в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 9 сентября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - "Группа Агроком" предварительно оценивает ушерб от возгорания в гостинице "Radisson Blu Rostov-on-Don" в Ростове-на-Дону как незначительный, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе группы.

"Все системы отеля сработали штатно. Пострадавших нет, значительного ущерба имуществу нет", - сказал представитель "Агрокома".

Он отметил, что имущество отеля застраховано, в каком именно компании затруднился сказать.

Ранее сообщалось, что в среду днем из-за задымления были эвакуированы персонал и постояльцы гостиницы "Radisson Blu Rostov-on-Don" . Пожару присвоили ранг сложности N2. В 18:32 объявлена полная ликвидация пожара. По предварительной информации, пострадавших нет. К тушению привлечено 87 человек и 32 единицы техники. Установлено, что началось горение с вентиляции, в качестве версий рассматривается замыкание электропроводки или загорание жировых отложений в вытяжке.

Radisson Blu Hotel с 2016 года входит в состав "Группы Агроком".

Многоотраслевой холдинг "Агроком" образован в августе 2004 года. В группе - около 60 предприятий пищевой промышленности, аграрной отрасли, упаковочной индустрии и розничной торговли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще