Владикавказ. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Сообщения о возможном минировании зданий поступили в учреждения здравоохранения Северной Осетии, правоохранительные органы проводят проверку, проинформировал глава республики Сергей Меняйло.
"В учреждения здравоохранения республики поступают сообщения о возможном минировании зданий. Информация проверяется. На местах работают правоохранительные органы, предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан", - написал Меняйло в своем канале в мессенджере Мах.
Он призвал жителей сохранять спокойствие и доверять официальным источникам информации.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax