Севастополь. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте возобновилось в воскресенье после третей временной приостановки, сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.
"Морской пассажирский транспорт возобновляет движение", - говорится в сообщении.
Приостановка продлилась менее часа.
Первый раз приостановка продлилась около 40 минут. Второй раз - около получаса.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Цены на дизельное топливо и бензин снижают в Крыму
Свободную продажу топлива в пятницу открыли на девяти АЗС в Севастополе
Порядка 60 придомовых территорий подтоплено в двух районах Кубани