Морской пассажирский транспорт возобновил работу в Севастополе

Севастополь. 6 мая. ИНТЕРФАКС - Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте возобновилось в среду утром, сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.

"Морской пассажирский транспорт осуществляет движение", - говорится в сообщении.

Морской пассажирский транспорт приостанавливал движение во вторник вечером. Губернатор города Михаил Развожаев сообщал об уничтожении 12 БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax