Севастополь. 6 мая. ИНТЕРФАКС - Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте возобновилось в среду утром, сообщает дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя.
"Морской пассажирский транспорт осуществляет движение", - говорится в сообщении.
Морской пассажирский транспорт приостанавливал движение во вторник вечером. Губернатор города Михаил Развожаев сообщал об уничтожении 12 БПЛА.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено - станция