Пятигорск. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Специалисты восстанавливают энергоснабжение в Предгорном округе Ставропольского края, сообщил глава округа Николай Бондаренко.
"В западной части станицы Ессентукской произошло аварийное отключение электроэнергии. Причина - авария на подстанции "Белый Уголь" в городе Ессентуки", - написал Бондаренко в канале в Max.
Глава округа уточнил, что количество отключенных абонентов - около 3,5 тыс. человек.
На место происшествия направлена аварийная бригада.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
Внешнее электроснабжение ЗАЭС восстановлено - станция
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти