Новости 25 мая 2022 г. 13:43

Осужденных избили на предприятии в Ингушетии из-за использования гаджетов, проводится проверка

Магас. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии расследую инцидент с нанесением побоев двум осужденным во время принудительных работ на агропредприятии в Малгобекском районе, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в среду.

"Правоохранители после сообщения выезжали на объект АПК в Малгобекском районе. В ходе разбирательства выяснилось, что у ранее судимых 43-летней женщины, молодого человека 1988 г.р., а также и 36-летнего мужчины, отбывающих наказание в виде принудительных работ на агропредприятии, возник конфликт в рабочее время с руководством и службой безопасности. Причиной послужило пользование осужденными мобильным телефонами на производстве", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе потасовки с применением силы мобильники у осужденных отобрали и вернули по окончании рабочего дня.

В результате инцидента в больницу с ушибами и гематомой попали два человека. После оказания медпомощи их отпустили. Сейчас стражи правопорядка устанавливают обстоятельства произошедшего в рамках проверки.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще