Новости 19 декабря 2020 г. 20:26

По факту ДТП на Кубани с участием автобуса с призывниками проводится проверка - ЮВО

Краснодар. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Командование Южного военного округа и сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП с участием автобуса с призывниками из Дагестана и легкового автомобиля на трассе Краснодар-Кропоткин, сообщает в субботу пресс-служба ЮВО.

"По предварительным данным, водитель гражданского легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом ПАЗ одной из воинских частей Южного военного округа, в котором следовали призывники со сборного пункта Республики Дагестан. В результате столкновения несколько призывников получили ушибы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что получившие ушибы призывники были оперативно доставлены в больницу города Краснодар, где им была оказана помощь. Угрозы жизни и здоровью следовавших в автобусе нет.

По факту ДТП командованием ЮВО и правоохранительными органами проводится проверка.

Ранее информированный источник сообщил "Интерфаксу", что один человек погиб и двое пострадали при столкновении автобуса с призывниками и легкового автомобиля на Кубани.

По предварительной информации, в автобус врезался автомобиль Skoda Rapid, водитель которого скончался от полученных травм, а два пассажира автобуса пострадали. По словам источника, автобус следовал из Махачкалы, в общей сложности в нем находись 18 человек, в том числе, 14 призывников и два офицера.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще