Новости 16 марта 2023 г. 06:38

Работы по созданию линии обороны в Крыму идут по плану - Аксенов

16 марта. Interfax-Russia.ru - Большое количество людей и техники задействованы в возведении оборонительной линии в Республике Крым, работы проводятся с использованием передового опыта в этой сфере, сообщил глава региона Сергей Аксенов в интервью, опубликованном в четверг в газете "Известия".

"Работы идут по плану. На строительстве занято достаточно большое количество людей и техники, оно ведется с использованием передового опыта в данной сфере. Понятно, что раскрывать подробности мы сейчас не можем. Скажу только, что поручение президента будет выполнено и крымчане могут быть уверены: полуостров под надежной защитой", - заявил Аксенов, отвечая на вопрос издания, сколько времени потребуется на создание в регионе оборонительных сооружений.

При этом глава республики выразил надежду, что "все эти оборонительные сооружения не пригодятся", и уточнил, что "меры безопасности усилены по всем направлениям".

"Критически важные объекты дополнительно прикрыты. Это касается и социальной инфраструктуры", - отметил Аксенов, подчеркнув, что "наши силовые структуры готовы к нейтрализации любых угроз".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще