Новости 27 ноября 2020 г. 15:03

Ростсельмаш в 2021г планирует выпустить партию новых комбайнов для уборки конопли

Ростов-на-Дону. 27 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Компания "Ростсельмаш" в 2021 году планирует выпустить опытно-промышленную партию более мощных комбайнов для уборки конопли, сообщает пресс-служба ассоциации "Росспецмаш".

В сообщении отмечается, что летом 2019 года компания приступила к испытаниям более мощной модели комбайна, оборудованной под уборку конопли - RSM F 2450 Hemp. Опытно-промышленная партия именно этой модели запланирована к выпуску в 2021 году.

Уточняется, что ранее "Ростсельмаш" провел испытания кормоуборочных комбайнов DON 680M, оборудованных под уборку конопли на волокно, на полях Нижегородской, Ярославской и Ивановской областей, и летом выпустил первую опытно-промышленную партию.

Группа "Ростсельмаш" включает одноименный комбайновый завод и 12 других предприятий, выпускает технику под брендами Rostselmash и Versatile. Продуктовая линейка группы включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Группа "Ростсельмаш" находится под контролем Константина Бабкина и его бизнес-партнеров Юрия Рязанова и Дмитрия Удраса.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще