Новости 30 марта 2023 г. 20:26

Снегопад спровоцировал закрытие участка федеральной трассы в Ростовской области

Ростов-на-Дону. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Тяжелая техника направлена на федеральную трассу М4 "Дон" в Ростовской области, где из-за снега закрыли движение транспорта, сообщается в телеграм-канале Автодора.

"Для ликвидации последствий снегопада с 20:00 временно закрыто движение по М-4 "Дон" на участке от Каменска-Шахтинского до Красного Сулина (с 907 по 983 км). Об открытии движения будет объявлено дополнительно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что осадки в регионе сохранятся до утра пятницы. Автодор попросил водителей воздержать от поездок по трассе М4 в ближайшие часы.

Ранее сообщалось, что на участке с 921 по 953 километр федеральной автодороги М-4 "Дон" ограничили движение большегрузов и организовали их постановку на автостоянки до улучшения погодных условий.

Также губернатор региона Василий Голубев сообщал, что из-за неблагоприятных погодных условий - сильного ветра и мокрого снега - остались без энергоснабжения почти 35 тыс. жителей в 8 районах и 3 городах в центре Ростовской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще